123 день. 2 февраля 2016 года, вторник. Осорно, юг Чили

Осорно

123 день
2 февраля 2016 года, вторник

Осорно, юг Чили

Проснулся поздно, зато отлично выспался. На заправке есть всё: интернет, розетка, душ, куда сразу направился. После того как перестирал грязные вещи, развесил их у палатки и улегся читать книгу. Вобщем чувствовал себя на территории заправки как дома.
После обеда пошёл в город, нужно купить продукты.

Осорно - маленький городок, даже не представляю, где тут живёт 150 тыс. человек, как написано в Википедии. Ничего особо примечательного. Люди не такие приветливые как в Аргентине.

Нашёл хороший супермаркет, но цены были нехорошими, правда всегда можно найти недорогие продукты, и в Чили это окорочка, на всё потратил - 2,7$.
Затем нашёл большой строительный магазин, где купил два газовых баллона за 2,8$, солнечные очки - 1,5$ и целлофан, дабы защитить вещи от дождя 1,1$.

По дороге назад наткнулся на заросли ежевики, сначала наелся, а потом ещё насобирал в бутылку. Ежевики в южной части Чили очень много. На вкус как малина, только слаще.

Вечером устроил себе пиршество, пожарив почти килограмм окорочков. Хоть завтра планировал рано встать, лег спать только в два часа ночи.