279 день. 7 июля 2016 года, четверг. В доме у пожарника

Декорации в доме. Сразу понимаешь что хозяин пожарник. 
279 день.
7 июля 2016 года, четверг.
В доме у пожарника

Утром  начал день с йоги. Уже давно не занимался, упражнения давались с трудом в связи с чем старался не переусердствовать. Можно значительно преуспеть в любом виде спортивных занятий, но стоит забросить заниматься, как результаты стремительно ухудшаются. Поэтому теперь потребуется восстанавливать физическую форму, и мне радостно, что вернулся на эту тропу. Поскрипывая, как старая не смазанная телега, покорячился  час и с облегчением свалился в Шавасану. Хозяйка дома пошла на свою работу в больницу, а у Паула суточное дежурство, так что вернётся только завтра. Только собака осталась мне в компанию.

Сегодняшний день прошёл супер неэффективно. Хотел сделать заявку на визу в Канаду, но оказалось, что нужны документы, подтверждающие, что планирую посетить страну клёнов как турист и, кроме этого, подтверждающие мою платежеспособность. Бизнес уже год стоит, счета в банке пылятся, а посольство вряд ли одобрит каучсерфинг и автостоп,  так что единственная надежда на фотошоп. Попросил родных выслать кое-какие бумаги и целый день изучал и планировал дальнейшее путешествие, общался по интернету с друзьями, лазил в вконтакте, написал статьи за несколько дней, сделал запросы по каучсёрфингу и  даже ни разу не вышел из дома.




Тихий и уютный задний двор

Электро мангал для барбекю, чтобы придать вкус констра Паул ложит туда пару веточек.  

Одна из собак Паула по кличке Гиннесс. 

Вечером пожарил баурсаков и угостил хозяйку. Она рассказала, что в Далласе буквально час назад, неизвестный застрелил из снайперской винтовки пятерых насмерть и ещё шестерых ранил. И мы включили телевизор.  Это произошло во время демонстрации против полицейского насилия в центре Далласа. Около тысячи человек мирно шли по улице, как вдруг раздалась пальба. Толпа бросилась врассыпную, но стреляли не по демонстрантам, а по офицерам полиции, охранявшим протесты.  Насмотревшись плохих новостей на ночь, хозяйка расстроилась и пошла спать, ей рано вставать, а я просидел за монитором до часа ночи.