277 день. 5 июля 2016 года, вторник. Сиэтл



277 день.
5 июля 2016 года, вторник.
Сиэтл

Несмотря на свинцовое небо и нависшие облака, дождя не было.

В 8:00 утра, проснулся, собрал вещи и начал крутить педали в сторону Сиэтла, до которого оставалось около 30 км. Рядом то и дело попадались заросли ежевики, и попалось одна яблоня. Ветки гнулись от плодов, правда они ещё не совсем поспели. Это и было моим завтраком. Кушать ежевику не стал, чтобы не терять времени. Хотелось ещё попасть в посольство Канады.
Рядом вороны играли в футбол. 
Сиэ́тл (англ. Seattle, встречается также Сиэттл, Сиетл, Сиатл) — крупнейший город на северо-западе США и в штате Вашингтон в частности, крупный морской порт. Численность населения 668 342 человек на 2014.

В посольстве мне сообщили, что заявку необходимо подавать онлайн. Это, конечно, не совсем удобно, так как теперь нужно собирать полный пакет документов, хотя, возможно, мог просто договориться с консулом.

На мой запрос ответило сразу три хостера, и выбрав того, кто написал первым, в 14:00 поехал к нему.

Паул 50-летний пожарник. На службе он уже 29 лет, в доме очень много пожарной тематики. Каски, огнетушители, значки, рисунки и фигурки. Живёт с женой и двумя собаками. Детей нет и никогда не было. Паул родом из Южной Кореи, но в младенчестве был усыновлён американской семьей, и стал американцем. Жену зовут Катлин, она работает терапевтом в больнице. Обычно она всё время на работе, а, придя домой, почти сразу ложиться спать, так как на работу ей уходить в 6:00 утра.

Мы с Паулом съездили в супермаркет (4$), а затем он показал мне мою комнату и дом. Кроме этого у него был свободный компьютер, так что мне удалось написать пару статей. День пролетел незаметно, и спать лёг поздно, так как завис в интернете. Нужно было разобраться, как делать заявку в посольство Канады. Спать лёг около полуночи.